Inscripciones IV DH Salas 2019

Lista inscritos en IV DH Salas 2019.

N Nombre Apellidos Categoria Equipo CA
1 Fernando Martínez master30 Castilla La Mancha
2 Alejandro Ruiz elite Asturias
3 Unai Martin elite Bike Shore Team Pais Vasco
4 Roberto Del Pozo master30 Vs team Comunidad de Madrid
5 Sergio Carmena master30 Castilla La Mancha
6 Rodrigo Gamarra junior Velobur Castilla y Leon
7 Cristian García junior BICICLETAS JUAN Asturias
8 Alberto Cano elite Rtrails Comunidad de Madrid
9 Cristian Manjon elite Cares Deva A.C.D. Asturias
10 Alberto Garcia cadete Bicicletas David Asturias
11 Samuel Rojo master30 Enbici grupo salvaje Comunidad de Madrid
12 Rubén Piñeiro master30 C.c.Mesoiro Galicia
13 Jose Maria Alluntis master30 A dos ruedas Asturias
14 Pelayo Alvarez cadete C.C. La Degollada Asturias
15 Xabi Urdanpilleta elite Hondarribia T.E. Pais Vasco
16 Javier Remirez elite Biraka Comunidad Foral de Navarra
17 Luis Ángel Díaz master40 C.C. La Degollada Asturias
18 Manuel Pellon master30 BDM BIKE CLUB Galicia
19 Daniel Fernandez elite Cares Deva A.C.D. Asturias
20 Diego Alonso elite A dos ruedas Asturias
21 Víctor Mariño elite C.C. X-Bikes Galicia
22 Asier Herrero elite Red Ant 360 Comunidad de Madrid
23 Andres Eduardo Gomez master40 c c la degollada Asturias
24 Kevin Fernandez elite Asturias
25 Cristian Iglesias elite Cimarrones BTT Asturias
26 José Manu Verdía elite Ciclos quintena Galicia
27 Juan Carlos Castro master30 Ciclos quintena Galicia
28 Santiago Lorenzo master30 C.C. X-Bikes Galicia
29 Guzmán Medrano master30 Pielagos Deportes Cantabria
30 Carlos Pérez elite Elpedaldeloccidente Asturias
31 Jonathan Cortés master30 A dos ruedas Asturias
32 David Covarrubias cadete DIGAR D.H. Castilla y Leon
33 Senen Bastos junior Avanza.a.d Galicia
34 Efren País junior Avanza.a.d Galicia
35 Ivan Runza master30 Cuetos Bike Asturias
36 Cesar Díaz master30 Red Ant 360 Comunidad de Madrid
37 Aritz Urdampilleta elite Hondarribia T.E. Pais Vasco
38 Victor Rufete elite CD. Cantera express Otro
39 Luis Niceas Martínez junior La picota bike Cantabria
40 Jon Zufiaurre elite Pais Vasco
41 Santiago Bellido junior Vila Bike Catalunya
42 Saúl Álvarez junior C.C. La Degollada Asturias
43 Joseba Hurtado master40 Beti Behera Pais Vasco
44 Guillermo Cañas elite Zuinbikeparks Pais Vasco
45 Jon De La elite Mais DH Pais Vasco
46 Fernando Borja master30 Elorrioko Pais Vasco
47 David Suarez master40 C.C. La Degollada Asturias
48 Marco Lopez elite Cares Deva A.C.D. Asturias
49 Ronald Jaramillo elite A dos ruedas Asturias
50 Juan Manuel Martínez master40 C.D. SIN FRENOS Castilla y Leon
51 Sergio Ruiz elite SMBA Comunidad de Madrid
52 Ivan Blanco master40 Mais DH Pais Vasco
53 Jaime Vidal junior CSD Ciclotecnia Asturias
54 Jose Ignacio Bascristobal elite CSD Ciclotecnia Asturias
55 Oleguer Amill elite La Sorrera Bike Park Catalunya
56 Jesus Molero master30 Ciclomundial Comunidad de Madrid
57 Ivan Meaza master30 La bicicleteria Castilla y Leon
58 Adrián Gutiérrez junior Castilla y Leon
59 Oŕiol Guerrero elite Bazukateam Catalunya
60 Alejandro Kiercheben cadete LAESPORT C.D. Comunidad de Madrid
61 Jorge Romero junior MOTO BIKE, P.C Galicia
62 Ángel López elite C.C. tribu del ñu Galicia
63 Txaber Santurtun master30 Mais DH Pais Vasco
64 Brais Boquete elite Tribu del ñu Galicia
65 Miguel Ángel Pintos master40 C.C.Traviesas Galicia
66 Estanislao Cores elite MOTO BIKE, P.C Galicia
67 Diego Menéndez junior Asturbike Asturias
68 Javier Sanchez master40 A dos ruedas.Gijon Asturias
69 Iago Gonzalez elite CC tribu del ñu Galicia
70 Marcos Gándara elite MOTO BIKE, P.C Galicia
71 Benito Giraldez elite Aloia patrol club Galicia